Николай Гусев

Пользуетесь ли вы светописью использую световые кисти? Фото пример внутри.

Это лишь первый мой результат с пользованием техники световой кисти (ну на профессиональную световую кисть мне жалко денег, так что использую обычный фонарик) Мне кажется, что данная техника очень хорошо эмитирует фото как с пленки. Ну, фото немножко более живое 🙂

Нравится вам фото? 🙂

Екатерина Крушлинская

А я вот недавно в сети нашла красоту

Marina Popova

Аха. Очень интересно получается выделять объекты. Фотка ваша понравилась.

Наталья Виноградова

все, я тоже пошел экспериментировать!

Ал
Алсу

Попробовал, но что-то не очень. Получается размазня. Это как-то чувствовать надо где подсвечивать. Не отчаиваюсь. Найду в инете примеры и думаю добьюсь результатов. Очень интересный жанр.
А у вас хорошо получилось-интимненько.