Анастасия Шамрай

где лучше давать рекламу?

Помогите пожалуйста !!!У меня свой не большой бизнес. Хочу его раскрутить .. Пробовала давать контекстную рекламу в Яндексе и Google, то ли бюджет маленький, то ли что то делала не так . Деньги съедались, клиентов не было. Прочитала про Бегун, о нем плохие отзывы. С чего начать ..?перерыла весь инет, предложений масса, Но что действительно работает ?

Рамай

Из моего опыта - наружная стационарная реклама в городе.
Хорошо в метро, но дорого.

Света Петрова

Для начала не плохо было бы указать сферу деятельности, а уж потом интересоваться про возможные площадки для размещения рекламы! Моршанская табачная фабрика в мировых масштабах тоже мелкий бизнес

Николай Лепёшкин

Газеты местные (вашего района разумеется) , нанимай людей, которые будут раздавать (более-менее приличной наружности) буклеты с основной информацией отрасли бизнеса и т. д. , интернет ресурсы различные. Но с последним немного другие обстоятельства. Тут зависит от того, какого рода бизнесом вы занимаетесь. Если он касаем лиц, старше 30 и выше, то пожалуй прибегать к сети можно, но в малых масштабах, если для всех возрастов, то тут дерзайте по-полной. Одной интернет-рекламой не обойтись. А вообще, самая лучшая реклама-это слухи. Чем больше болтунов прознает о вас, тем больше шансов, что именно эти "добровольные" источники рекламы, вас коем образом, выведут на ступень выше.

Бекболсун Чоноев

интернет реклама у профессиональных раскрутчиков сайтов, сама не справишься, флайеры, газеты - деньги на ветер... смотря чем занимаешься ещё....вывески и штендеры - самое оно, если возможно

Ал
Александр

Майдан на эту тему хорошо работает, там все бизнесмены.

Константин Чеклецов

Реклама должна быть комплексной. Использование только одного вида рекламы не эффективно. Но так же, чрезмерное навязывание вызывает обратный эффект. Кроме того, необходимо использовать технологии активных продаж. Это, прежде всего, непосредственное общение с клиентами. В интернет магазинах это достигается установкой системы онлайн консультирования. В среднем, с установкой сервиса онлайн-консультанта количество диалогов с клиентами возрастает на 40-50%. Причина проста: большая часть пользователей не готова звонить в магазин. Для многих клиентов этот процесс связан со стрессом и ленью – написать гораздо проще и быстрее. Поэтому онлайн-консультант нужен практически любому бизнесу, которые хотел бы общаться со своими клиентами в Интернете или привлекать их через сеть для общения в офлайне. Система легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.