Guliza Ismailova

загрузила на "Мой мир" много фотографий, но они все расплывчатые, не видно глаз. Как отреставрировать их? Проблема?

Марина Печинога

Проблема? - Нужны фотографии в нормальном качестве, а не с телефона

Нтон

Може Вы на пасеке накануне были? 🙂 Ну, а если серъёзно, то перед выкладыванием туда фото - нужно изменять размер (длинную сторону примерно 900), потом обрабатывать и только тогда загружать.

Ал
Алсу

как фотографировали. такие фотографии и получились

Дарья

они сканировались или переснимались с оригиналов ?

Игорь Чечельницкий

Перед загрузкой нужно уменьшить размер фото, добавить контурной резкости..

Ceргей М.

Чьёрт побьери.

Ольга Федосеева

бедаааа.... Отсканировать их просто нужно, а не на фотик переснять и уж тем более не на телефон.