Алексей Веселых

Подскажите программу, которой можно воспользоваться

Есть идея подарить любимому купоны желаний. Интересует вопрос, какой программой можно воспользоваться для создания подобных изображений
или

помимо фотошопа есть варианты?

Татьяна *****

Аллергия на фотошоп али как?

Ольга Москвитина

Adobe illustrator, Corel Draw, Gimp, After Effect, Flash Pro. Да почти в чем угодно. Ищем клипарты и сливаем в одну картинку, пишем текст.

И вообще, купонов должно быть много, но двух видов: «М» и «Б» ,)

Марина Сергеева

гыгы.. бедный любимый:)))))))))

Роман Доний

adobe photoshop как вариант

Сергей Васильев

По любасу фотошоп

Га
Галина

Графический редактор GIMP 2.8.2 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->76,9 MB,
Полная поддержка русского языка. .
Понятен даже блондинкам.