Екатерина Трубникова

Как снимать видео в игре от 2 лица? Есть прога Fraps через нее можно??

Чтобы как бы объемно было, как в кино снимают) Срочно нужно))

http://www.youtube.com/watch?v=qFY9XeoFiIo Ну вот образец, как бы не знаю режим призрака вроде называется это

Вот еще образец [ссылка появится после проверки модератором]

Ну а что за программа такая, чтобы вертеть камеру?))

Фа
Фарид

Не бывает такого

Наталья Соловьева

фрапс просто записывает то, что будет на экране. а то, как будет двигаться камера, это уже не от него зависит

Димон Быков

Ну вообще в играх это называется дебаг-режим. Когда тебе доступны функции разработчиков. Смена камер, и прочие тонкости.
Фрапс тупо записывает изображение.

ОК
Ольга Кельбах

регай перса, отключай показ интерфейса, и понеслась - ты камермен, но без вертолета)) )

"вертолет" только у админа или ГМа. ну или если у игроков предусмотрены какиенибудь флаймаунты.