Max Koltunov

ПОМОГИТЕ найти фото - предположительно 20-30е годы, девушки на стройке сидят на большой балке (швеллер или двутавр).

В Алуште у уличных продавцов продавалась такая картинка оформленная в рамку, не купила т. к. побоялась что будут трудности при перелете. Подумала что сама смогу найти в интернете и распечатать. Но увы!! ! Как только я не забивала в поисковике ничего не выходит!

Серию с рабочими - мужчинами на Небоскребе в Нью - Йорке я видела. Это не то (((. Точно не помню, но возможно девушки там тоже на высоте сидели. Возможно даже прихорашивались

Может это не фото даже а картинка скорее всего

Никола Ф

Девушек нет, а вот парней пожалуйста:

Макс Гордеев

есть фотография рабочих-строителей на отдыхе.
очень известное фото, вроде в Нью-Йорке сделано.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Артур Исаков

есть в воде... рамку купи и это на стену тож пойдёт.

Павел Камышев

Вот тогда и придумали памперсы.