Викусик Вик

Подскажите, какую лампу нужно купить для осветителя HaloPRO 1000

Где и за какую цену ее можно приобрести? Первый раз с такой проблемой столкнулись, по видимому перегорела :(

само собой галогеновую, и даже на 1000вт и 220 вольт, вопрос какую фирму??))

Огромное спасибо!!!

Вя
Вячеслав

Галогеновую....

Хамза Бабаджанов

цоколь G 6.35, мощность 1000 Ватт, напряжение 220 Вольт
подойдет от REKAM Promo или Evolution

купить можно здесь: http://foto.ru/rekam_galogenovaya_lampa_1000_w_230v_gx6.35_64575.html