Марина Мастяева

Здраствуйте!! ! Мне нужно узнать по описанию старый фильм (где-то 2004-2008год).

Описание: мальчик становится избранрым — ему надо найти 6 духов для того чтобы победить тьму. Ему помогают маг и несколько других людей. Каждый раз когда мальчик увидит например как я помню на стекле какую-то надпись и дотраг вается (если не ошибаюсь) и переносится в прошлое в другое место и так далее. НайдЯ 5духов он не может найти последнего и тут приходит тьма. Только потом ему становится известно что он и есть 6дух.

Мария Андреева

пиддуй в "театр, кино", мы кино не снимаем