Юлия Богомолова

Старый фильм, нерусский. описание.

Там был какой-то бандит, с девушкой жил, любили друг-друга. А потом на него типа охота началась и он бежал что ли, а девушку его бандиты поймали и износиловали, рот ей порвали. Она оказалась в монастыре каком-то (как не помню) , и этот парень к ней в конце приехал. Помню фильм заканчивается - он к ней приехал, а она умирает. Он выносит ее на воздух из кельи, где она все это время была, держит ее на руках и она умирает, вроде. Может кто-нибудь смотрел, что за фильм?

Машенька

" Месть " с Кевином Костнером
http://video.mail.ru/list/zhilin-m/305/1316.html
http://www.kinopoisk.ru/film/10168/

Начало только малость не так. Глав. герой приехал к своему другу, мексиканскому мафиози и запал на его жену.
Стали они любовниками, а мафиози это дело просёк и понеслась - его жестоко избили, а ей полоснули ножом по лицу и в публичный дом . А уж потом, когда заболела, то в монастырь...

Вера

Рот порвали? это что комедия? извините долго смеялся)) )
подпишусь на вопрос, мб кто-то вспонит, надо посмотреть)