Павел

Что за фильм по описанию?

Старый фильм, немецкий или американский фиг знает

Какой то мужик типа дяди лома

Вроде как снайпер и еще какая то девченка

Как то они оказываются на эта же какого то небоскреба

Вроде у них задание стрельнуть по едувшей на мосту машине, но чтото там идет не так

В итоге начинается месиво в небоскребе

Чем то смахивает на Крепкий орешек

фильм редкий но крутой

думаю выпуска 72-73 года хотя хз

[ссылка появится после проверки модератором]

Под прицелом

оказывается 96 года

гугл лучше этих ответов однозначно

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Мариськина

Под прицелом / Silent Trigger (1996)

Дольф Лундгрен порадует поклонников в роли профессионального убийцы-снайпера. Напарницей к нему назначают очаровательную Джину Беллмэн, для которой ликвидация женщины в одном из русских городков в какие-то фантастические смутные времена вроде гражданской войны — ее первое задание. Лундгрен отказывается стрелять, и после этого идет показ того, как они выбирались из страны, а на них шла охота. Параллельно мы видим, как, снова встретившись уже в другом городе другой страны, он и она, готовясь к сложному заданию в небоскребе, вступают в схватку сначала с нанюхавшимся кокаина дюжим охранником, а потом он снова отказывается стрелять и.. . Хороший боевик с добавлением драматизма, замешанного на предательстве и угрызениях совести.

Ленара Неваленова

не тот масштаб - там было то 2-3 плюс главарь - Трудно сдохнуть покруче буэт)

Па
Павел

мне тоже в голову пришел только Лион