Сашина Настя

Фильм по описанию

Он шел по ТНТ Парень и девушка поженились и им за это дали денег Сначала они портят друг другу жизнь что бы забрать деньги себе, но потом по настоящему влюбляются

Виталий Красилов

Однажды в Вегасе (2008 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/317889/
После ночи кутежа в Городе Грехов двое совершенно незнакомых людей просыпаются в одной постели и пытаются восстановить ход событий вечера. Оказывается, они поженились и взяли огромный джек-пот. И вот на свежую голову молодожены (каждый сам про себя) разрабатывают план, как отделаться от своей «второй половины» и получить весь куш. Там, где замешаны деньги, нет места любви. Хотя в Вегасе случается всякое…