Мария Евстафиади

Что за фильм? по описанию

вышел максимум пять лет назад.. . в начале дети снимают какую-то любительскую драму на станции около рельс. . потом какая-то аномалия происходит я уже и не помню но по-моему поезд проезжает.. . срочно помогите пожалуйста

Па
Паша

"Супер 8", вроде...

Лена Мишукова

• Название фильма: Супер 8 / Super 8
• Жанры: Фантастика/Триллер/Детектив
• Год: 2011
• Страна: США
• Режиссер: Джей Джей Абрамс
• Длительность: 1 час 48 минут
• Премьера: 9 Июня 2011 в мире | 16 июня 2011 в России
• Релиз на DVD: 24 ноября 2011

• В главных ролях: Джоэл Кортни, Эль Фаннинг, Джессика Так, Джоэль МакКиннон Миллер, Райан Ли

• Описание: Летом 1979 года несколько друзей из маленького городка,
снимающие любительский фильм на камеру «Супер 8», стали свидетелями железнодорожной катастрофы.
И вскоре они начинают подозревать, что это не было просто несчастным случаем.
Странные исчезновения и необъяснимые события начинают происходить в городке,
и местный шериф пытается разгадать их тайну – что-то куда более ужасающее, чем все могли себе представить.

• Ссылка: http://getz.tv/e/mHE

Аделина Нагимова

Не вроде, а точно Супер 8. Поезд проезжает с большой скоростью и сходит с рельс. В вагонах спецгруз, части от космического корабля пришельца. ИМХО, фигня под видом артхауса.