По
Поля

Подскажите пожалуйста название фильма (фильм старый, возможно сериал, описание внутри) =))

Видела этот фильм, когда мне было года4-6 не больше... прошло уже 15 лет, а я помню только фрагменты и то смутно) И так: предположительно фильм (сериал) иностранный, действие разворачивается в аэропорту, там пусто и есть группа людей. В какой-то момент один из людей замечает, что в далеке начинают падать высоковольтные башни и их всех охватывает паника... они начинают быстро бежать, что бы сесть в самолет и улететь. Кто успевает, кто-то нет... потому что башни падали из-за определенных существ... эти существа были мохнатые и круглые с острыми зубами и они съедали, если это можо так сказать землю и все, что на ней находилось. Помню, что потом показывают салон летящего самолета и люди, которые успели в него сесть смотрят в иллюминатор, а за окном ничего нет... совсем, так как эти существа все съели.
я ничего не курила... правда помню отчетливо, что такое показывали по телевизору)

Нюша Ф.

лангольеры

Зоя Крупина

О да приятные воспоминания из подростоковго возраста 90 . Как выше уже указали Лангольеры

Елена Савченко

Лангольеры. Кинг

Нина Глушенкова

зубастики (не не то)

Надежда Удалова

а мы и не думали что Ты в 4-6 лет уже употребляла) )
как сказали уже, это фильм Лангольеры, прикольный фильм, обычно мне по Кингу не очень нравятся фильмы, но этот понравился))