Андрей Постников

подскажите название сериала, сериал американский, описание внутри...

сериал американский

там идет речь о команде так сказать современных робен гудов, в этой команде собраны специалисты своего дела, там я еще запомнил програмист и специалист у них по компьютерной части афро-американец, всего их 4 или5 человек, как точно называется не помню что-то на подобии "мститетели"или что-то такое...

Павлихин

Повторюсь)
Воздействие/Грабь награбленное

Нейт Форд, бывший следователь страховой компании, возглавляет команду, в которую входят: компьютерный мошенник Хардисон, воровка и вообще безбашенная особа Паркер, актриса и мошенница Софи и специалист широкого профиля Эллиот. Эта команда помогает людям пострадавшим от рук сильных мира сего, а попросту — воров.