Татьяна Захарова

Подскажите название сериала. Он идёт по каналу аксен сай фай. (Описание внутри)

Как было сказана идёт или шёл по каналу аксен сай фай знаю что выходила новая серия в 21:30 (не точно) .Сюжет: Люди живут на земле и кочуют потому как землю захватили инопланетяне .Есть 3 вида инопланетян 1 в костюме-робот другие быстрые и кажется разведчики. У предводителя группы есть 2 сына на тот момент один из них был пленён захватчиком (вставили какую-то чттуку в спину; если её оторвать человек умирает) а 2 в его группе .У группы несколько машин по-моему есть велосипед .Группа разделяется на 2 часть одна из них гражданские а вторая соответственно военная если так можно сказать .Помогите буду благодарен .

По моему его назвали во время просмотра Вавилон 5 захотел посмотреть а это другой сериал.

С6
Сергей 69

может рухнувшие небеса?

Капитолина Шакирова

Рухнувшие небеса