Наталья Пескова

Ищу сериал. Шёл на канале русский роман. Описание внутри.

Девушка в деревне жила и к ней мужчина приезжал.
У девушки был дар, лечить всех без лекарств.
Мужчина хотел её в город забрать, а она говорила, что мне лечить людей надо, а он сказал
что и в городе больные тоже есть.
Мать её сначала не отпускала, потом она всё таки уехала с ним и она начала лечить людей в городе.
Но бывшая женщина этого мужчины которая жила в городе попала в аварию и ей нужны были деньги
Мать мужчины сказала, что за лечение одной девочки можно заработать денег.
А женщина которая лечила всех, она не должна была брать денег за лечение иначе пропадёт её дар.
Короче деньги дали, она смогла вылечить, но у неё потом дар пропал она уехала обратно в деревню
но потом к неё вернулся дар.
Вот такое описание. Кто помнит название этого сериала ?

Рустамбек Турсунов

"Знахарка"
http://www.kinopoisk.ru/film/696423/

Молодая девушка Леся обладает удивительным даром – она способна лечить людей даже от тех болезней, с которыми не под силу справиться даже современной медицине. Дар передался девушке по наследству – по женской линии от бабушки. Однажды в деревню, где живет Леся, приезжает крупный предприниматель Аркадий, давно пытающийся вылечить свою старую травму. Девушка без труда возвращает мужчине прежнее здоровье и влюбляется в него. Чувства оказываются взаимными, мужчина зовет знахарку к себе домой, но тут предстоит сделать сложное решение. Переехать с любимым мужчиной в город, в шикарную квартиру или остаться с бабушкой в деревне и помогать людям. Ведь в городе ее дар будет потерян.