Ильдарик Гумаров

ищу название русского сериала

в одной деревне молодая девушка решает сделать себе карьеру, она спит со своим начальником, который потом дает рекомендации в Москву. Приехав в Москву, она устраивается на работу, при условии что будет у нее прописка. Находит какого-то пьяницу случайно на улице и они расписываются. У нее в карьере идет повышение, пытается чего-то придумать, намутить, разбогатеть и т. д. Она стала успешной, богатой, офис большой.. и т. д. Но потом как-то там оказывается, что ее подруга из деревни из-за обиды на нее решает забрать у нее все это, и поэтому главная героиня какое-то время находится в тюрьме... ее все ищут, но с трудом находят... короче все что вспомнила...

Elena Golovkina

Может: Только ты.. .или богатая Лиза (2004)http://seasonvar.ru/serial-1302-Tol_ko_ti.html