Марина Щепотько

Ищу название сериала по вселенной Dragon Age

Сериал сделан из компьютерной графики, достаточно хорошо поставлен (срежиссирован) . А теперь всё что помню, в общем там был главный герой и значит сидит он рядом с тяжелораненым эльфом или кем-то там, не помню) и тот ему говорит: "мы попали в засаду, нас там ждали и перед самым нападением один хер из своих от нас скрылся) который собственно всех и сдал". Главный герой пообещал, что найдёт его и узнает зачем он это сделал и отомстит. Находит его в каком-то баре, тот почуял, что дело пахнет жареным и пустился в бега. Конечно главный герой его догнал, а дальше я не помню) возможно на этом месте серия закончилась. Ещё помню что тогда перевода не было и я смотрел его с русскими субтитрами. Как этот сериал называется?

Александр Дудин

С компьютерной графикой была полнометражка, ещё был мини-сериал с живыми актёрами.

Стас Барткус

Dragon Age: Redemption