Тигран Пртавян

Хачу есть (очень... супу! ) Как БББЫСТРА (минуты за 3-4) иво сварить ("хрущовка", газ - отключили)?

В*
Виктория ***

приготовь-немецкий...)))))))))))

Татьяна Опарина

Муку с водой размешай.. . Баланда... блин... будет...

Ирина

возьми консерву, разбавь водой и все это запей водочкой)))))

Дм
Дмитрий

Доширак завари. Воды побольше

Инна Плужник

завари доширака

Юля Богданенко

воду горячую не отключили?
завари Доширак

Дмитрий Суслин

Можно ещё быстрее - тот же самый доширак сначала макароны сухие съесть, а потом кипяточком запить... если уж совсем невтерпёж=))

Yana Alieva

тю, Слава, Ролтон пошто нам дан? а вапче - давай ко мне, супу не обесщаю, а борщом свеженьким накормлю. Даже водка завалялась, правда бутылке лет семь уже, но, будем надеяться, не выдохлась)

Ок
Оксана

налей в ванную горячей воды, кинь картошку, мясо, гречку.... ГОРЯЧЕЕ сырым не бывает:)