Андрей Воробьев

Если Россия такая хорошая страна и русские такие хорошие, почему мне сегодня отключили газ? Как суп сварить?

Почему я должен покупать готовую дорогую еду, вредную для желудка?

Зафари Ильяс

Миллер еврей

Дмитрий Шапилов

Надо иметь на всякий случай электроплитку.
Почему тебе отключили газ - нам знать неоткуда, ведь ты даже не пишешь, в России ты или например в Украине.
"Готовую еду" вроде Доширака я есть не буду ни при каких обстоятельствах, так же как никогда не дам своему коту Вискас.

Анна Полехина

Обратитесь в коммунальную службу, следует соизмерять проблему.

Ум дан для того чтобы думать!

Muxammadjon Jalilov

...Боюсь обидеть. Возможно, Вы не верно проголосовали?

Nyuta Severinova

За газ не плотишь?

Оксана Зуева

Заплатить за газ не пробовали?

Степанов

у хороших русских есть еще и электроплитка.

Наталья

А при чём тут Россия и русские? Совсем ку-ку?

Наталья Федоренко

пушистый нацист. пойди купи электро- плитку. если ты в деревне живешь - вообще нет проблем: разожги костер и готовь себе суп - романтика. )

Антон Суворов

может это ты такой хороший