Нюрочка Меркулова

очень нужно предсказание, заранее большое спасибо (прошу внутри) с уважением!!!!

ко мне проявлял внимание мальчик, я на игнор тогда из0за того, что он избалованный богатыми родителями мажор, у нас ничего не было, а сегодня в клубе увиделись случайно он проявллял интерес я опять никак из-за его характера бабника... а мне предсказывали какой у меня будет парень и по описанию тютелька в тютельку подходит, гляньте наши фото, меня анна зовут, его григорий, моя дата рождения 22.12.1986,его не знаю.... вот фото у него относительно новые, моим больше одной пол года, второй около года... в белой майке новая фотка у него, в куртке не очень

Елена, у меня идеальные черты лица, прятать их не надо, это только для фотографий делаю, так как на фоту выхожу бледная, в жизни почти не крашусь, но за совет спасибо))))))))))

и за ответ

Иван

Не ваш парень... .

Ох, ну и фото у вас... меньше мейк апа и может он вас лучше разглядит.. .

(не обижайтесь)