Ольга Медведева

Срок обновления Инструкции по пожарной безопасности

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как часто меняется инструкция по пожарной безопасности в аптечной сети? Допустим, раз в пять лет (нашла в источниках) . В приложениях перечислены ФИО сотрудников, которые входят в добровольную пожарную дружину. На предприятии происходит постоянная текучка персонала. Возможно ли заменять приложения при смене сотрудников не меняя каждый раз даты составления инструкции? И как часто меняется приказ о назначении ответственных за соблюдение мер по охране труда и ПБ?
Заранее спасибо.

Ал
Александр

Менять инструкцию по мере нахождения в ней косяков инспектором ГПН. А так меняй приложение.