Макс M@razm

В налоговой декларации 3-НДФЛ программа "Декларация-2011" ставит автоматом отчетный период 2011.Как изменить на 2012?

Форма декларации осталась прошлогодней, соответственно и программа выдает прошедший 2011 (на титульном листе сверху, справа) . Или можно не менять, налоговики догадаются по подписи с датой, что отчетный год - 2012?

Снимаю вопрос. Нашел новую версию программы.

Anna Liqai

нужна программа Декларация 2012

Ирина Маронова

Тупизм новых версий программ заключается в том, что все данные надо заносить заново. Новая версия не открывает "старые" файлы.