Рустам Мирзоев

Уважаемые астрологи, можете посоветовать на какую специальность мне следует поступать в ВУЗ? Никак не могу определиться.

Артем 12.08.1981

Николь Штокс

А смысл вообще тогда поступать? Модно? Причём здесь вообще астрологи. Если тебе ничего не интересно это к психиатру больше вопрос.

Ирина Карпова

торговля, электроника, реклама.. .
но возможно все что связано с искусством, шоу-бизнесом, менеджментом, мерчендайзингом

Ян Иванов

связь с торговлей, ваш год хорош в торговых отношениях.

Иван Лысых

Поступай туда где меньше конкурс.

Мария

Поступай на гузнопатолога на тазорасширительный факультет...

Елена Шведова

поступйте в ГИМО