Катерина

Как его понять, если он подкатывает и ко мне, и к одной наглой малолетке одновременно???

Евгений Иванов

никак его понимать не надо, пусть шагает мимо

Татьяна Золотилова

Это жизнь детка ...

Андрей

А оно тебе тогда надо вообще ???

Тома Гроздова

пойми и прости

Ден Дениска

А понимай как хошь 🙂

Леонид Сытник

хочет видимо

Геннадий Артёмов

Неужели не знаешь? Чай, дееспособная уже.. . ГЫ!!!

Ирина Чиглий

его не понимать нужно, а гнать от себя

Юл
Юлия

никак! почему тебя должно это так волновать, если ты себя чувствуешь уверенно? Он сравнит и поймет кто ему важнее! А с твоей стороны нужно быть просто адекватной, независимой, реальной и никогда не сравнивать себя с другими! Держать, иметь свой персональный респект!