Лидия Никольская

что кроме галстука и костюма входит в понятие ...представительный образ жизни ???

Рустем Габдулвалеев

Вращаццо нада. В обществе.

Вжжжжжжжжжжжжжжж....))))))

Светлана Садилова

Для меня лучший показатель статуса мужчины, -туфли и часы )

Дониер Зияев

Роллекс, мля

Dimon Тищенков

Можно еще и рубашечку поддеть, а то с голой грудью как-то несолидно... и ботинки... опять-таки - обязательно с носками!... ну вроде все :))

Мария

красивые часы))))

Олеся Пономарева

Достойное поведение по жизни, а не наигранное. "Клоуна" как не разодень, что на него не навесь ...

Серёга _____________

Главное не забыть надеть носки! )))