Владимир Бычков

сколько даете времени ...этому счастью.. . пред тем как его на время сменит другое счастье ???)

Мария Сироткина

зависит от его поведения ))))

Alen4Ik *

Как осчастливит меня сто пятьдесят тыщ раз, так может и сменю...))))

Юлия

Никто не знает этого.. потому.... учусь акцентировать это счастье.... каждую ощутимую секунду... секунда к секунде.. .
Бывают моменты.... не обязательно из ряда вон выходящие... просто живешь себе ...и вдруг.... понимаешь.. .
вот оно.... сейчас... ощущение счастья.... а ведь внешне ничего не изменилось.... только ...внутри.. .