Александра Глухова

Зачем люди ревнуют друг друга.. что это им дает.. конфликты?

Папапа

Андрюш..))) кто то из них просто это спровоцировал..)) или просто кто то из двоих сильнее любит.. , что во многом видит не то, и второму не мешало бы объяснить для чего и почему, чтоб избежать.. лишних конфликтов))).. это же не специально у них выходит. .
Доброго денёчка тебе))))))

Олег Ходаков

Когда уже придраться не к чему)))

Вячеслав Потапов

Возможность потрепать друг другу нервы и проверить, насколько же тебя он (а) ещё любит...

Дмитрий

Чтобы скучно не было

Валерий Угаров

и незачем, а не могут иначе... это выше понимания нашего бывает.. .

Дня доброго!

Людмила Ковалева

Чувство собственности, страх потерять любимого человека.

Ле
Лерока

Не правильное и не понятное чувство Собственности... Моё !!!