Aizada Darieva

Посоветуйте песни про любовь. Известные, но не Диму Билана и прочее УГ

Та
Татьяна

Колизей - Имя твое
Эпидемия - Океан пустоты
Tenacious D - Fuck Her Gently 🙂

Олег

Руслан Набиев - Этой ночью я умру за твою красоту ! (audiopoisk.com)
сшехзода ты ты ты
Я НЕ МОГУ дышать когда тебя нет, я не могу дышать когда в глазах свет
Andre Durgaryan - Люби Меня
Damir ft. Tatarin Sharafiyev - История одной любви
Арсен Гасанов - Снова губы мои шепчут нежно твое имя
Магамет Дзыбов - Любимая прости меня, я без тебя схожу с ума
Магомедов_Апанди__Как_Любил_Я_(ShaxDag_Ru)__wap.kengu.ru_(audiopoisk.com)

Atahanjan

"В лесу родилась елочка" - песня про любовь к елочке!