Александр Старушенко

найдите картину со стены этого фото именно эту вот в таком ракурсе как на фото ?

Андрей Додонов

Это Нью Йорк. . так и наберите в любом поисковике картинок - "Ночной Нью Йорк, Бруклинский мост" или же "New York at Night, Brooklyn Bridge" ))
А повернуть картинку и придать перспективу - можно в любом редакторе.

http://www.frugalhabits.net/wp-content/uploads/2013/01/brooklynbridge.jpg
ps: фото старинное, так как еще есть близнецы

Мария Ефремова

"именно эту вот в таком ракурсе"
В смысле сбоку-слева и в перспективе?

В2
Волчара 2010

Да это просто фотообои