Сергей Рабкевич

Что думаете о ракурсе фото?

img

Елена Бардина

Ракурс более чем обычен, чего о нем думать?

Катерина Д

Уместнее говорить о позе модели...

Эльмир

А мне ракурс нравится. Единственное, что бросается в глаза, разный цвет двери и дверного проема с левой стороны от модели. Почему с левой стороны он черный? Так же не нравится пол с от колотой плиткой и что то непонятное под ногами модели. Кстати, горизонт бы немного подправить, двери немного на правую сторону наклонены

Николай Охрименко

А почему у "ракурса" ноги подкашиваются? Особенно левая...

Baxtiyor Maxmatkulov

Да ракурс как ракурс, "в пуп". Мне остальное непонятно. Такое впечатление, что дэвушко вернулось после ночного загула, и тут ВНЕЗАПНО кто-то этот факт задокументировал. Если такова была идея - поздравляю, все получилось.

Anar Guliev

Ракурс как ракурс. Однако разноцветные двери здесь явно лишние, отвлекают внимание от цели "ракурса", занимают почти весь кадр. Художественно бессмысленны. Уж лучше снять модель на фоне белого проема. Да и под ногами какая-то хрень, того гляди девочка навернется.

Алена ***

Выглядит так, будто не знала что ещё фоткать будут.

Александр Зыбин

непонятно. что она хочет сделать..

Светлана Лебедева

Твой вопрос ничем не отличается от первого даже при наличии картинки. "Ракурсы" одинаковы.

Алексей Богданов

Думаю что ракурс есть

Ви
Виктория

Ракурс как ракурс, а вот место съёмки ...
труба в голове явно лишняя )))

Михаил

Ракурс есть. а само фото не о чем, и обработка шняжная.

St
Stas

Обычный ракурс

Анна Матюшенко

А каким он может быть еще в данном случае?

Станислав

С цветом бяда. Переснимать придётся или в монохром переводить. Ракурс наибанальнейший фас, фон замусорен без всякой тематики. Может без одежды лучше было бы. Понятнее, во всяком случае. Типа, бюджетное порно снимали.

Nicole Mmm

Такое впечатление, что её только что с бодуна подняли, в проем поставили, чтобы не упала, а разбудить забыли-глаза ошалелые, бедро завалено, стоит тыкву чешет- а туда ли я попала...