Андрей Сухачев

что скажите насчет обработки? как можно сделать такую? как фото вцелом (ракурс и тд)

Elena Antonenko

Ракурс не нравится (что шею свело?) и резкости на лицо (глаза) маловато...

Jo
Jonni

если автор ставил задачу снять симпатичную девушку в образе огромной бабищи, типа шевчуковской "там оранжевые бабы забивают костыли", то задачу автор выполнил блестяще.

Алексей Шивыдкин

Фото на обложку! Альбома "подмосковные вечера" - что ж ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня.

Мария Гундырина

.если все обращают внимание на шею, тут уж не важно - какая обработка. это так, на заметку.. .
"обработка" тут началась с момента сьёмки с рассеивателем (бокс, зонт). .
в общем - на документы не пойдёт, а других задач этой съёмки - не понял....

Лера

бабе свернули шею или остеохондроз замучил.
Обработка - не ютюбе "цвет наше все" - были похожие уроки.

Но на данном примере обработка - хрень.

Наталья Архарова

Свернутая шея, так и вижу сзади бойца с локтевым захватом ))

В целом: старайтесь воздерживаться. От доминирования подбородка над женским личиком - тоже.

Татьяна Сидорина

1. Перешоплено - у барышни лицо как будто пластмассовое.
2. Неестественное положение головы.

3. Выражение лица недоброжелательное, даже злое.

Сугубо имхо.

Серега Храмов

как бы это не портретура! сильно кожа мыльная!

Мария Агамалян

Тут фотография как будто даже до фотошопа не дошла.
Про шею уже высказались. Обработка тут ощущение будто в лайтруме шумодавом поработали, поэтому лицо такое чистое и "пластиковое" ну и виньетирвоение ярко выражено.

Для соц. сетей пойдет, но шею все же обратно вкрутить желательно.

Вадим Бартенев

мне нравится !
ракурс хороший, и цвета красивые

Серег@ Костоглодов

Цветасто и не более

Вероника Лопатина

И правда какая-то кривошейка получилась, я ей и плечё скривил для симметрии в родибы оно у ней под платьем с рукой загипсовано, Лучше? -

Лилия Такаева

По фото вам всё сказали, а я добавлю, что слова скажИте и скажЕте - это РАЗНЫЕ слова... скажИте в вашем вопросе - безграмотное...