Анатолий

Лицензия на FPS Creator

Вот на оф. сайте разработчиков пишут что типа -олл фри фо ю- и всё такое, в коммерческих целях можно использовать свободно. А почему тогда крак есть на программу? Как бы не должно же их быть х_х если и так всё разрешено. В связи с чем он существует?
thegamecreators.com/?m=view_product&id=2001&page=Copyright

Не крак, извините - но распространяется архив всё равно с серийным номером подготовленным. Почему?

Их сайт, их. После установки в пуск-программы есть ссылка на главную страницу проекта, с неё перешёл на эту же страницу. Версия 10 как бы не поддерживается уже. Но там её предлагали купить х_х не понимаю. То есть если я любым способом бесплатно получил ФПСкреатор - то нормально, делай там своё и продавай, но ещё можно и у них купить диск официально, но так же потом пользоваться им как захочешь?

Янина Плетнёва

или это не офсайт. или ключ временный