А$
Андрей $

Обливион. Рай. не могу выйти из пыточной (

встретилась с нпс, который должен снять наручники. Говорит снял, попросился сопровождать. Я согласилась. Перекинул в комнату и встал как в копаный. веди, говорит. Ну... веду. Он стоит на том же месте. Зачистила всю подземку, стою у двери в рай-не пускают. Наручники на месте. Что за фигня? нпс разговаривать не желает. в прохождении пишут "встретьтесь с нпи и выходите".______.

квест вот этот http://tes.ag.ru/oblivion/walkthrough/mq15.shtml

Кристина Мандаринчик

Че ты там куришь?

Андрей Гришин

мы говорим об TES 4 Oblivion? если да то это дополнительный квест? тоесть из дополнений?