Илья Александров

Как проверить насколько я нуб в играх? Что нибудь сложное из игр скажите ?

Как понять стата, а многие сложные игры там сложность из за доната платить не хочу

А самая сложная игра conter ctrike 1.6 ?

Алексей Фоменко

пойнтбланк почувствуй себя нубом

Дарья Лапшинова

Проверить никак, стата нужна в определенной игре.

Sa
Saikal

Начни играть в кс
и повысишь свой скил таким образом во всех играх
и не будешь нубом если ты им являешься

Наталия Мухина

Гамай в онлайн игры, нахапаешься экспириенса и повысишь лвл)))

P. Sova

Установи варфейс там все нубы

Павел Братышев

Возьми в руки Уровень Измерь пальцы на правой руке если кривые значит нуб!!!! В ксс в 34 гамай ...

Ainura

Torchlight 2
Уровень мастер режим хардкор

НЕ
Наталья Елясова

играй на сильных популярных серверах в counter strike 1.6 твоё мастерство в стрелялках реально увеличится и посмотришь за одно на сколько нуб 🙂

Дарья Бекишева

Попробуй платину выбить в таких играх как Gran turismo 5 или hinja gaiden sigma 2, если сможешь-значит ты предельно крут