Юлия Шукшина(Продан)

Вы за то, чтоб банить нубов в сетевых играх или против? Ведь нуб вредит всем.

Лю
Людмила

все с этого начинали.

Евгения

А сам никогда нубом не был?? ? ))

Яна Колесова

С другой стороны, как нубы станут не-нубами, если их будут просто банить? Учиться-то им надо. Лучше всего создавать серверы игр в зависимости от класса игроков - одни для нубов, другие для сильных.

Светлана Муслимова

Лучше банить только читеров. Они действительно мешают, а нубы, по сравнению с ними, не очень.

Юлия Лаврентьева

Против. Потому что все начинали когда-то, это раз. А во-вторых, видимо понятие "нуб" у того, кто будет всем этим делом заниматься, будет немного размыто и по своему недовольству полетят куча банов...