Олег Манжиков

Текст на странице mail.ru смещен влево

Открываю www.mail.ru, ввожу своё имя и пароль (можно любой другой) , и весь текст на странице смещается влево в один столбик. Пользуюсь мозиллой. Пробовал другой браузер - тоже самое. Только в Internet Explorer можно нормально открыть, но при этом несколько раз вылетает окно: Срок действия сертификата истек или еще не наступил. На все другие сайты захожу без проблем.

Я пробовал: 1)Переустанавливать какой-нибудь из браузеров; 2) чистить реестр; 3) очищать временные файлы, куки; 4) проверял файл hosts (там кроме

127.0.0.1 localhost - ничего лишнего) ; убирал в Internet Explorer галочку (свойства обозревателя- дополнительно- предупреждать о недействительных сертификатов узлов) . В итоге ничего не помогло.

Подскажите что можно еще сделать, может кто-то с этим сталкивался?

Же
Женя

Смени IP . Выключи и снова включи модем .