Илья Рылов

сколько стоит ключ к wow и сколько платить в месяц надо, и есть ли акции щас какие нибудь?

там есть кнопка конвертация игры из старовой всего за 100р. скока в месяц потом платить ?

Boris Boyko

ну ключ я не зна юскока стоит а платит ьпочти 1000р в месях а оно тебе надо

Юлия Кузнецова

не знаю, но на днях узнал то что может вам будет полезно, там теперь можно оплачивать подписку игровой валютой, на счем того сколько платить посмотри на сайте игры, там класик, бк, лк, ката и пандария по разному стоят

Ta
Talant

ключ на 60 дней 680 руб.
у меня скидка идет потому у меня 598 рублей