Екатерина Сахненко

Как бороться с этой хренью? Кто стыкался?

Ошибка бывает практически при всех запусках приложений, игр... Изначально на чистой Винде её небыло. Потом внезапностю меня удивила) ) На вирусы проверял уже несколькоми антивирусами- всё чисто. Может кто знает как убить эту ошибку? А то винду переустанавливать опять не охота...

Марат Ахмеров

это или шутка твоего друга или зайди с загрузочного диска или есть прога убийца банеров (она точно поможет) или зайди от имени админа