Алексей Анашкин

Подскажите на ноуті 3гб оперативи, а используеться только 700мб. Че зделать , ?Windows7 x32 помоему максимум 3гб там мах

Ал
Алексей

пуск-панель управление-администрирование-конфигурация системы-загрузка-дополнительные параметры-максимум памяти

Ми
Минин

на 32бит максимум 3.25 система может видеть. У тебя резервируется на чтото. или на видеокарту (много что-то) или на неё и на еще что-то.
вот на будущее:
Microsoft Windows 7 Starter x32_______________________2 GB
Microsoft Windows 7 (старшие версии) х32______________4 GB
Microsoft Windows 7 Home Basic x64____________________8 GB
Microsoft Windows 7 Home Premium x64________________16 GB
Microsoft Windows 7 (старшие версии) x64____________192 GB

Microsoft Windows Vista Starter x32____________________1 GB
Microsoft Windows Vista(старшие версии) x32___________4 GB
Microsoft Windows Vista Home Basic x64_________________8 GB
Microsoft Windows Vista (старшие версии) x64__________16 GB

Microsoft Windows XP x32___________________________3,5 GB
Microsoft Windows XP x64____________________________16 GB

Максим

Должна "видеть" больше

Константин

Ну так запусти фотошоп например, чтобы забить полностью оперативку, чтоб твой ноут начал тормозить и тупить. Тогда вспомнишь слова "почему используется только... "

Ай
Айгиз

В 32-битных системах максимум 2 Гб. Если используется только 700 мб, то это значит, что системе больше не нужно на данный момент. Как только запустите какую-либо ресурсоемкую программу, то используемая память обязательно увеличится.

Андрей

можешь радоваться, что не все 3 гб используется

Aйбек

Установи Вин7-64 и будет видеть 4 8 16 32гб оперативы и использовать при конвертации копирование больше чем 700мб