Студент Академии

Подскажите Можно устанавливать Windows7 из под системы???

Антоха

Сноси ВСЁ заново ставь.. .
Запятую поставишь САМ

Дмитрий

нет

ЛЮБАЯ система ставится одинаково

нужно ЗАГРУЗИТЬСЯ с оптического диска (или с загрузочной флешки) , отформатировать раздел под систему, установить систему

Fe
Fedya

Сначай нормальную винду и ставь с bioc

Никитос

Можно, но это не избавляет от глюков. Надо ставить с нуля.

Игорь

можно, это называется апгрейд
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/products/windows-anytime-upgrade
обратно ниизя, можно только на второй логический диск из-под биоса...

Дмитрий

Я не совсем понял что ты имел ввиду, чувак.
Можно запустить установку дурацкой винды из уже запущенной винды, она сама перегрузится итд. "Через биос" - это наверно система восстановления предустановленной на ноутбук операционки.