Ег
Егор

Почему тор-браузер не открывает мои аккаунты почты, контакта и т. д.?

Пароли ввожу 100% правильно. В других браузерах всё открывается нормально. Проблема в том, что надо зайти именно через тор! В чем может быть проблема?

Mesut Ay?n

что такое тор?
Thor по сути анонимайзер и прокс в одном лице. он дает выход в интернет создавая канал связи через сотню компов. т. н. "луковичная структура". т. е. вы зашли в тырнет, а он в хаотичном порядке подцепил к вашему компу 154 со всего мира иных и вышел в интернет в Бельгии. скорость естественно падает. принцип одного напора воды к которым развили 154 трубы. из 154го крана скорость потока ессно слабая. с этим ничего не поделать.
Итак, сайт куда вы вошли видит вас как Бельгийка. Вы вводите свой логин-пароль, сайт Вас принимает.... и перегружается в вашу почту.... да вод ьбеда - приперезагрузке обрывается данный канал сеанса, создается новый, и вы выходите в интернет через Тайвань.. . сайт думает - что за нах, а просит ввести пароль еще раз. Перезагружается, а вы уже из Конго вышли... .
так что в настройках рускоязычного Тора можно установить - назначить страну выхода. показывать как буд-то у вас линукс минт, и показывать как буд то вы китаец. тогда работа станет стабильней
но хотел бы напомнить, службы которые контролирует вэб пространство и отлавливают кибер преступников, ориентируется на мак-архитиктуру а не на айпи адрес. так что со стороны этих проффи ваш тор всего то прозрачная вуаль, через которую все равно видно ваши действия.
🙂

На
Надюшка

Как обычно в мэйл ответах одна хуйня тупая от дебилов.

Со
Софья

Почему я выступаю за приватность и возможность анонимности. Ведь я же законопослушный гражданин и мне нечего скрывать, так ведь?
Ну, на это лично я могу ответить следующими аргументами:

мне может и нечего скрывать, но чем я занимаюсь — это не ваше дело
времена меняются, люди меняются, и законы меняются. Написал я что-нибудь в комментариях, а через пару лет после принятия очередного шикарного закона это вдруг стало можно причислить к экстремистским высказываниям
я не верю, что все люди, которые пытаются следить за моими действиями — кристально честные и преданные служители Фемиды. Что никто не попытается использовать полученную информацию в своих грязных корыстных целях.

Дима Курильский

Нет ну вы и дибилы конечно, если пользуется ТОРом значит преступник?
а если все японцы то картисты и ниндзя да ???
ой ДИБИЛОИДЫ ВЫ конкретные.

Анна Лобко

Зачем вам тор браузер? Вы хулиганите в интернете?
Многие ресурсы блокируют его, даже не спрашивая. То есть, видят именно тор, а не прилепленную мазилу. В принципе, правильно то делают.

Андрей Кукарин

пользуйтесь как все люди нормальными браузерами типа мозиллы оперы експлоера и тд.!!!

Галина Тюрина

Если все будут использовать соц. сети через TOR или любые другие анонимайзеры то 'система' рухнет!! 🙂

Александр Гринвальд

Действительно не очень разумно использовать тор для доступа к своим аккаунтам. Тогда зачем тор, если вы планируйте авторизоваться.
Если хотите остаться анонимным и пользоваться интернетом согласно основному принципу тор (мне нечего скрывать, но это не ваше дело, какие ресурсы я посещаю и какую информацию запрашиваю) то не надо авторизовываться и вводить куда-то свои ФИО, логины, e-mailы и т. д.

Ольга Мамышева

вот вот, Иван балван

Сергей Рассказов

http://proxyprivat . com/ip/106 Пока что ТОР не был скомпрометирован ни разу, тоесть, не известно случаев, чтобы отследили нод-цепочку до конечного пользователя. Идеальное средство анонимности и обхода фильтров - ТОР. Пользуйтесь мостами и будет вам счастье, лучший анонимайзер.