Екатерина Краева

можно ли етим пользоваться как гулум для интимной гигиени?

склад: aqua,sodium laureth sulfate,peg-40 hydrogenated castor oil,cocamidopropyl betaine,sodium chloride,menthol,lactic acid,triclosan,parfum,methylchloroisothiazolinone,cl 19140,cl 42051

Ки
Киса

это и есть для инт гигиены, тк содержит молочную кислоту

Lubov

гель для интимной гигиены и обычный гель, например для умывания, почти ничем не отличаются по составу, чистый маркетинговый ход