(((((Кошка )))))

Средство для роста волос)) ) Появляется лысина на макушке) мне всего то 29((((

К2
Кирилл 222

дегтярный шампунь в помощь..

Kalisa Joldubaeva

Сходите к врачу. Это и серьезно и эстетически не красиво, вы ещё молоды. Вам назначат комплексное лечение.

Андрей Шушлебин

еврейская шапочка

Игорь Гоцман

А я вот читала, что мужчины, которые облысели до 30 лет, самые страстные любовники. так что ходите и гордитесь своей лысиной! это ведь так сексуально

Ольга Мамышева

А вы бы вместо того, чтобы думать об этом, подумали о том, что многих девушек и женщин привлекают лысыватые мужчины. Многие мужчины специально стригутся почти под ноль.
Будет эффект, если будете втирать настойку перца, и другие народные методы использовать, но уверяю вас, что этого стыдится абсолютно не стоит, у вас меняется имидж сразу, меняется стайл.
Мой совет-не заморачивайтесь вы. Если вас с волосами любят, то и без волос не перестанут ценить и уважать!