Кристина Курилович

можно ли в домашних условиях сделать электромагнит с эдс индукции более 10 кВ?

Роман Ойл

можно, только судя по вопросу, вам врядли удастся это сделать...

Nikolai Isaev

Электромагнит не вырабатывает электроэнергию, для этого служит генератор. Для его создания Вам придётся сначала построить несколько заводов, производящих комплектующие.

Nurdin Kudaybergenov

катушку зажигания от машины Москвич взять (у Жигулей классики она слабее) и использовать ее с транзисторным зажиганием