Радик Хусаинов

зачем вам нужны родители?

Галина Фокина

ну например, чтобы кормить меня, потому что сам я ленивое говно и ничего не делаю

Регина Попова

мне-то понятно а вот вам я думаю неизвестно раз задаете такие глупые вогпросы

Юля Глазырина

не так много людей, которые нас любят по-настоящему, очень больно их терять

Анна Трофимова

ПЕчально, но их уже нет

//
/ /

За шкафом!:)

Собит

для взаимной помощи поддержки и понимания

Анатолий Степовой

чтобы любить меня, а мне их.

Chupa Chups

1. Без родителей я никто.
2. Без родителей подохну с голодухи.
3. Без родителей я не получу никакого образования и сгнию на какой нибудь помойке с бомжами. (хотя есть другой вариант- это деревня) .
4. Без родителей моя жизнь будет скучна, а так как я привыкла получать все, что я захочу, то долго прожить в нищебродстве я не смогу.
5. И вообще я их очень люблю, хоть и вышеперечисленные пункты, скорее всего покажуться тебе эгоистичными, но что правда, то правда).