Евгения Надеенская

В интернете советуют в качестве защиты от гололедицы на подошву обуви нанести клей "Момент"? Не вредно для сапог?

Елизавета Елизарова

Сапогам-то всё равно.. . А в эффекте не уверен.

Марина Бакулина

На обувь сверху одеваете старые носки.
Не красиво зато практично. 🙂

Вр
Врединка

Вреда нет. Пользы - тоже.

Анна

Нет это не вредно, вот только есть ряд сомнений по поводу действенности данного способа.

Ив
Иван

а ты как себе представляешь итог? клей застынет и толку от него? обуви вреда он не принесет.

Татьяна Имамгулиева

Если зимние сапоги скользкие, то это хлам значит а не сапоги. Чего беспокоиться то, повредит им клей, или не повредит:))

Bek-1 Djon

Подошве нет, а вот льду повредит.

Любовь Козлова

глупо
1) клей содержит расстворитель и может испортить рисунок!

2) это ничего не даст будет хуже рисунок забъется

3) если сапоги скользят, то скорее всего стерласть подошва и нужно с ходить в сапожную мастерскую, чтобы поставили набойки!