Светлана Бородулина

А скажите, пожалуйста, как фамилия артиста, который в ежедневных сериалах. играет следователя Майского? очень нравится.

вот. Нашла в интернете. Это Павел Шуваев. Буду знать. Достойное интервью

http://www.kp.ru/daily/24186.3/393879/
Павел Шуваев - звезда сериала "След".

Екатерина Лубенникова

Как же Вы так, достойная Птиса Фыва, сразу уважаемого Павла Шуваева не обнаружили?; -)))
Он же ещё и с музыкой на короткой ноге - окончил курсы вокала при Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского и театральную студию Алёны Роженко. Несколько лет проработал в театре «Новый Адам» и шоу Сергея Микульского.

Татьяна П

в смысле: за что мужик му-му под поезд бросил???))) )

фамилия следователя Грачёв, а артиста - найдите в интернете. 😉