Лю
Люба

почему вам нравятся сериалы криминальной направленности по тв?

Наташа Разумова

в Карпове вижу своек второе "Я"

Дмитрий Петров

нет. по моему эти сериалы хуйня на постном масле. без соли.

Анатолий

Уже не нравятся, даже Карпова не смотрю.

Елизавета Тальте

мне они абсолютно не нравятся-не надо обобщать!! ! Они меня раздражают.

Марина Петрова

Обожаю Ментов

Ярослава

чето разонравились, одно и тоже, да еще хоть играли бы понормальному

Алексей Есин

они мне сняццо

Анастасия Пластинина

Вовсе не смотрю телек (уже много лет, кстати) . И вам советую сделать то же самое - здоровее будете.

Елена Лайм

Замещают потребность организма в выбросе в кровь андреналина. Лучше этим заниматься виртуально все таки...

Egen Vorobev

нравятся далеко не все, но в них много молодых и талантливых актеров, а где еще их увидишь?