Серега Кресников

почему на ТВ одна байда ?

2 центральных канала крутят одно и тоже, вести с Украины ( как будто я там живу ) и сереалы о тупых шлюшках которые порхают с одного пениса на другой ?

ну что нельзя что то хорошее показать, за последние годы мы знаем о макаках и бегемотах более чем о наших животных, в конце концов у нас в стране много интересных людей (ни поп звёзд ) тупо тупеешь от их бутербродов мать их так !!!

Светлана Тимофеева

На самом деле 60 каналов а смотреть нечего. Лучше уж тут сидеть...

Полина

А ты ожидал чего то другово? Там уже дааавно ничего хорошего не показывают!

Арина Сизова

ну так сереалы о тупых шлюшках - один из атрибутов демократии )), а про юкрейн - ну так надо значит

Ольга Смирнова

ну не пальмы- море и девочек в бикини. . людям живущим не очень

Ровшан Вихров

порхают с одного пениса на другой

не х*й не член ни хер, а пенис)) ) чота жертвой пропаганды пиндосской попахивает))

Андрей Голянд

да уж это не тв, это урна какая-то...

Артем

порхают с одного пениса на другой